Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Киевских детей зовут на калейдоскоп мастер-классов

Киевских детей зовут на калейдоскоп мастер-классов

Вопрос, как развлечь ребенка, для столичных родителей точно будет снят в среду, 18 марта. В этот день в 14.00 в ГП "Национальный центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" устроят целый калейдоскоп событий для малышей. 

Организаторы - общественная деятельница и супруга народного депутата Инна Силантьева и ее коллеги Оксана Воробьева и Юлия Беженарь обещают развлечения на любой вкус. В программе десятки мастер-классов: спортивные, танцевальные, творческие, познавательные и даже научные. Будут музыка и танцы - заявлены выступление суперфиналистки песенного конкурса канала 1+1 "Голос  країни" Анастасии Багинской и виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT. Не уйдут малыши и без подарков - будут розыгрыши, интересные фото и много других сюрпризов. "На закуску" маленькие гости вместе  украсят огромный торт. 

- Цель проекта - объединить взрослых вокруг детской мечты, подтолкнуть общество к действиям, которые помогут восстановить мир в Украине, произнести вслух мечты и цели подрастающего поколения, - рассказывают организаторы события. - "Дети за мир" - это цикл мероприятий, которые призваны раскрыть мировоззрение детей через творчество. В рамках проекта состоится фотовыставка 35 детских работ и историй о будущей профессии. Все они содержат веру в мирное и светлое будущее Украины. Кроме этого, дети смогут сделать шаг навстречу своей мечте в настоящем городе профессий.

Несмотря на скромную рекламу, киевские родители уже собираются в "Украинский дом". Говорят: такое событие - находка даже для столицы с ее разно­образием детских развлечений.  Ведь тут можно задержаться с самым капризным малышом, ведь даже он найдет себе развлечение по душе. 

Побывать на масштабном празднике для малышей смогут все желающие. Организаторы говорят: не нужна ни предварительная запись, ни плата за вход. Главное - хорошее настроение! 

КОНКРЕТНО

Малышню ждут 18 марта в 14.00 в ГП "Национальный центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" по адресу: ул. Крещатик, 2. Вход - бесплатный.

Новости по теме: Мастер-классы Киев Дети