Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве парень покончил с собой из-за безденежья

В Киеве парень покончил с собой из-за безденежья
Фото: Медики констатировали смерть. Фото: www.dni.ru

22-летний парень не вынес проблем с деньгами и решил их радикально. Он просто свел счеты с жизнью. Происшествие случилось 3 марта в Деснянском районе столицы.

- Молодой человек жил на улице Малютенко.  Снимал квартиру со своим товарищем. В 8 утра тот прошел домой и увидел его мертвым, с мусорным пакетом на голове. Рядом лежала предсмертная записка, - сообщают в милиции.

По словам правоохранителей, парень писал, что жизнь тяжелая. Сил на нее больше нет. Просил простить его.

Главная причина самоубийства: финансовые проблемы. На работу устроиться не мог, сбережений – не было. Чтобы получить хоть какие-то деньги, он закладывал вещи в ломбард.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве в аудитории вуза повесился курсант

Тело парня нашел комендант.

1 марта в районе девяти часов вечера комендант академии внутренних дел во время дежурства в учебном корпусе нашел повешенным одного из курсантов. Правоохранители открыли уголовное дело по статье "Умышленное убийство".

- Курсант 1995 года рождения. Сейчас мы пытаемся выяснить все обстоятельства произошедшего, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Дарницкого района столицы.

- Правоохранители опросили преподавательский и офицерский состав, курсантов. По словам свидетелей, причиной, по которой парень свел счеты с жизнью, могла стать неразделенная любовь, - сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.

Новости по теме: Самоубийство Киев