Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянин подобрал на улице пакет и лишился пальцев

Киевлянин подобрал на улице пакет и лишился пальцев
Фото: Фото: nibaal.livejournal.com

19 февраля 30-летний мужчина обратился к столичным медикам из-за травмы руки. Пострадавший рассказал, что на улице Якуба Колоса он подобрал пакет, который лежал около здания. В его руках содержимое пакета взорвалось. Мужчина лишился пальцев на левой руке.

В пресс-службе ГУМВД Киева говорят, что они выезжали на место, где предположительно мог произойти взрыв. Но следы взрыва они не обнаружили. Местные жители также ничего не знают о случившемся.

- Мужчина обратился к медикам в алкогольном опьянении. У него были повреждения кисти. Мы выезжали на место, где мог произойти взрыв, но ничего не обнаружили. Местные жители тоже ничего не знали. Сейчас идет проверка. Мы пытаемся выяснить, где пострадавший мог получить травму, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Киева.

Напомним, что в Киеве 17 февраля в районе пяти вечера на улице Чавдар с крыши 25-этажки прыгнул 15-летний школьник. Спасти подростка медикам не удалось – он погиб на месте. Парень учился в 9 классе. Правоохранители предполагают, что он мог покончить жизнь самоубийством из-за безответной любви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве сгорела палатка МЧС вместе с человеком

11 февраля в Киеве в сквере на бульваре Перова между пожарной частью и АЗС загорелась палатка МЧС, поставленная для обогрева бездомных. Внутри погиб человек.

Новости по теме: Киев Взрыв Происшествия