Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В киевском метро призывают делать селфи в вагонах

В киевском метро призывают делать селфи в вагонах
Фото: Первыми подали пример пассажирам сотрудники пресс-службы подземки. Фото: страничка КП «Киевский метрополитен» в Facebook.

К празднику влюбленных в подземке организовали оригинальный конкурс. Всем пассажирам предложили сфотографироваться самому или с друзья в вагоне метро, и отправить снимок на электронную почту [email protected]. Фотографии участников обещают разместить на страничке киевского метрополитена в социальной сети Facebook.

- Авторы пяти лучших селфи, которые выберут киевляне, получат подарки, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе подземки. – Мы не поддерживаем экстремальной фотографии, ведь идея конкурса напомнить на всем про вежливость, правила пользования метрополитена и улыбку в жизни. 

Стартует конкурс на день влюбленных, а продлится до Дня Киева, 31 мая.

Как стало известно "КП в Украине". победитель конкурса получит такой приз: фотосессия ночью на одной из самых красивых в мире станций подземки – "Золотые ворота".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр Киева Кличко купил жетонов на 20 гривен и прокатился в метро

Теперь можно с уверенностью сказать – Виталий Кличко умеет пользоваться автоматами по продаже жетончиков.

В понедельник, 9 февраля, мэр Кличко спустился в подземку. Без огласки и прессы, наверное, чтобы не задавали лишних вопросов. В метро Виталий Владимирович зашел на "Политехническом институте", сразу после того, как проинспектировал МАФы около этой станции метро. 

Новости по теме: селфи Киев метро