Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне ищут в интернете, как открыть чакру любви и влюбить в себя мужчину-"льва"

Киевляне ищут в интернете, как открыть чакру любви и влюбить в себя мужчину-
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Уже в субботу, 14 февраля, на украинцев обрушится самый романтичный день в году. Любовная тема сейчас всюду – в переходах метро, в рекламе и, конечно же, в интернете. По данным поисковика "Яндекс", каждую неделю украинцы более 500 тысяч раз вбивают в интернет запросы со словом "любовь".

- Более 70% всех запросов – это названия фильмов и сериалов со словом "любовь". К примеру, "Любовь и голуби", - рассказывают аналитики поисковика. – Еще 10% запросов – это названия песен.

Только каждый 20-й пользователь вбивает слово "любовь", подразумевая личные чувства и переживания. Среди таких запросов "красивые фразы о любви девушке", "как признаться парню в любви", "рэп про любовь текст для парня читать" (авторское написание запросов сохранено, - прим. Ред.)

Самые популярные запросы о любви звучат вот так: "что такое любовь", "где встретить первую любовь", "как заниматься/заняться любовью, "как привлечь любовь, "как вернуть любовь", "как признаться в любви парню/девушке", "как найти свою любовь, "как убить в себе любовь, "как понять, что мужчина/парень любит тебя", "чем отличается любовь от привязанности".

А среди самых необычных запросов киевлян о любви мы нашли вот такие:

  • как влюбить в себя мужчину льва навсегда;
  • как открыть чакру любви, чтобы она пришла;
  • я влюбился что делать;
  • как красиво признаться парню в любви по смс;
  • как определить влюбленность по пульсу;
  • где встретить любовь когда венера в рыбах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве в День влюбленных зазывают в рестораны скидками и печеньем

Ко Дню святого Валентина сотрудники киевских ресторанов и кафе подготовились заранее. Многие зазывают в свои заведения скидками, музыкальными концертами и даже печеньем. Как рассказал один из сотрудников ресторана, перед 14 февраля в этом году большая часть столиков не зарезервирована. К слову, многие рестораны отказались от акционного меню.

– Возможно, что из-за ситуации в стране у нас большая часть столиков еще свободна. Обычно к празднику нам начинали звонить за неделю, выпрашивали забронировать им удобное местечко на двоих. Наверное, многие решили экономить и праздновать День Влюбленных дома, - рассказал "Комсомольской Правде в Украине" Олег, администратор столичного ресторана. – Думаю, что ресторан все равно не будет пустовать, посетители всегда найдутся. А мы все равно решили подготовить к 14 февраля специальное предложение – 270 гривен с человека за бесплатный бар и кухню. Наши гости смогут поесть и выпить, сколько захотят. Также их ждут подарки, конкурсы и живая музыка.