Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на вокзале бесплатно сыграют джаз

В Киеве на вокзале бесплатно сыграют джаз
Фото: Фото: mapia.ua

Получить дозу романтики перед Днем святого Валентина не помешает никому. 13 февраля, накануне самого "сердечного" праздника, в роли "напитка №9" выступят студенты-музыканты. Прямо в холле Центрального железнодорожного вокзала ребята дадут инструментальный концерт. Название соответствующее: "В ритме влюбленных сердец".

- В программе – популярные произведения джазовой и эстрадной музыки. Исполнять их будут студенты Киевского института музыки им. Глиера: креативный коллектива брас-квинтет (диксиленд) и барабанщики, - рассказывают организаторы.

Послушать музыку и заразиться любовью смогут все желающие. По словам организаторов, стук барабанов, как стук сердец, проведет пассажиров в путь и пожелает счастливого пути.

ГДЕ И КОГДА

Играть джаз на Центральном железнодорожном вокзале будут в пятницу, 13 февраля. Начало концерта – в 13:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бюджет ограничен: как и где провести День всех влюбленных за 300 гривен

До самого романтичного праздника в году осталось всего несколько дней. "КП в Украине" решила помочь составить сценарий на День всех влюбленных 2015. Но, в связи с последним скачком курса доллара, приготовьтесь потратить несколько больше, чем планировали. На резкое падение гривны уже успели отреагировать некоторые кинотеатры и рестораны. В то же время зарплаты нам не прибавили, так что бюджетный вариант празднования Дня святого Валентина придется весьма кстати. Итак, как можно провести 14 февраля, имея в кошельке всего 300 гривен на двоих.

Новости по теме: Киев вокзал