Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пройдет фестиваль ко Дню Влюбленных

В Киеве пройдет фестиваль ко Дню Влюбленных
Фото: На любовной ярмарке можно и оригинальные подарки прикупить, и познакомиться, и провести время с любимым человеком. Фото privlec-obras.ru

Для тех, кто еще не задумывался над планами на День Влюбленных, анонсируем: 14 февраля в столице состоится "UA MADE Fest in Love". Фестиваль пройдет в галерее "Лавра". Организаторы обещают утопить всех посетителей в атмосфере любви.

- У нас будут тематические зоны. "Life in Love zone"¬ - ярмарка домашнего декора, дизайнерских вещей, украшений,  "Beauty zone"¬ - место, где будут делать укладки и заплетать косы, а мастера подравняют бороды и украсят мужские стрижки,  "Sweets zone" с ¬ праздничными сладостями на любой вкус и цвет, - перечисляют организаторы. И это только часть их списка.

Также на фестивале будут работать несколько секторов, где можно будет отведать всяких вкусностей. Из развлечений предусмотрены "Party zone" - тусовочное место для отдыха и танцев, там же можно посмотреть на весь фестиваль с высоты второго этажа, и "Cross dating zone" для знакомств и внезапных свиданий. Одинокие сердца вполне могут встретить там свою любовь.

Время проведения: с 11.00 до 20.00. Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на Софийской площади будут танцевать вальс и сажать цветы

Организаторы главной елки страны рассказали, чем удивят киевлян в этом году.
Совсем недавно в Киеве разобрали городок на Софийской площади, где народ с удовольствием гулял новогодние и рождественские праздники. Но пустовать площадь будет недолго. Организаторы елки планируют радовать народ новыми интересными фестивалями, которые будут проходить в это локации.

- В этом году мы планируем провести на площади и в национальном заповеднике "София Киевская" несколько мероприятий, - рассказывают в Folk Ukraine. – Перед Пасхой, с 9 по 18 апреля – фестиваль писанок, на День Киева, 30 и 31 мая – фестиваль бального танца, в честь Дня независимости, 22-24 августа – Парад вышиванок. 26-28 сентября – Всеукраинский фестиваль цветов, и 19 декабря открыть на Софии второй новогодний город и дать старт новому фестивалю Святого Николая.

К слову, по словам организаторов, если в Украине введут военное положение, они отменят все фестивали. Остается надеяться, что в нашей стране восстановится мир, а киевляне смогут радоваться неординарным праздникам на Софийской.