Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве в жилом доме подожгли бездомного

В Киеве в жилом доме подожгли бездомного
Фото: В Киеве в жилом доме подожгли бездомного. Мужчина получил ожоги 2-3 степени. Фото: Википедия

20 января в районе трех ночи в жилом доме на улице Серафимовича, 19/1, неизвестные подожгли штаны бездомному, который спал на лестничной клетке между 3 и 4 этажами. Почувствовав запах дыма, одна из местных жительниц вышла в холл. Она увидела, что штаны пострадавшего горят, и вылила на него ведро воды.

– После того, как местная жительница вылила на мужчину ведро воды, она позвонила в службу спасения. На место прибыли медики и правоохранители. О мужчине известно лишь то, что он 1952 года рождения. Пострадавший был в шоковом состоянии. У него ожоги 2-3 степени. Объяснить, что произошло так и не смог. Кто поджог мужчину – неизвестно. Возможно, что это один из жителей дома, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в городе Киев.

В пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киев  пытаются выяснить, действительно ли это был поджог.

– Сейчас мы выясняем все обстоятельства. Возможно, что мужчину не подожгли, а он просто уснул с сигаретой, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киев.

Напомним, что 6 января в районе восьми вечера 27-летняя девушка закрылась на балконе пятого этажа девятиэтажного дома на Кловском Спуске, 12-А. Пострадавшая начала звать на помощь. Благо, ее услышали прохожие, которые вызвали службу спасения. Девушка находилась в шоковом состоянии и была раздета. Спасатели, установив лестницу, помогли ей спуститься. После этого ее передали скорой помощи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области отец едва не застрелил сына за гараж

На днях, в Бориспольском районе Киевской области едва не разгорелась настоящая семейная драма. 60-летнйи мужчина, узнав, что его сын продал гараж и земельный участок, схватился за оружие и открыл стрельбу.

Новости по теме: Киев бездомные