Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Грабители отобрали пакет конфет, но так увлеклись их поеданием, что забыли сбежать

Грабители отобрали пакет конфет, но так увлеклись их поеданием, что забыли сбежать
Фото: Грабителям грозит от 4 до 6 лет. Фото: Thinkstock

В Днепровском районе Киева инспекторы патрульной службы задержали двух парней, которые ограбили студентку киевского вуза. Злодеи отобрали у девушки сумку и пакет с конфетами и печеньем. - 19-летняя киевлянка возвращалась домой поздно вечером. В какой-то момент к ней подбежали двое арней. Один натянул на лицо капюшон. Сбил с ног. А второй в это время вырвал из руки девушки вези, - рассказала "Комсомольской прапвде в Украине" пресс-офицер Днепровского райуправления милиции Елена Василяка. – Студентка не успела разглядеть грабителей, нго заметила, куда они побежали.

Отчаянные крики пострадавшей услышала продавец уличного киоска и вызвала милицию.

- Экипаж патрульной службы милиции прибыл быстро, - рассказывает пресс-офицер. - Проверяя территорию, патрульные через несколько минут обнаружили в ближайшем дворе двух мужчин, которые сидели на скамейке... и ели сладости. Заметив милиционеров, они бросились бежать, но было поздно.

Задержанными оказались 28-летний и 35-летний уроженцы Черниговской области. В кармане старшего мужчина нашли банковские карточки и мобильный телефон потерпевшей. Сладкоежкам грозит от 4 до 6 лет.

Новости по теме: Киев Ограбления Милиция