Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве сгорели четыре машины

В Киеве сгорели четыре машины
Фото: Во всех машинах полностью сгорели салоны. Фото ГСЧС Киева

За последние сутки столичные спасатели четыре раза выезжали тушить частные авто. Однако иномарки сгорели полностью. Об этом сообщает ГСЧС Киева.

Сперва утром 8 января на ходу загорелось "Феррари". ЧП произошло на площади Победы. Об этом "Комсомольская правда в Украине" писала ранее.

- В 14:28 8 января в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в Киеве поступил второй звонок о том, что на обочине дороги по улице Симиренко, в районе 27 дома, горит припаркованный Chevrolet Lacetti. Пожарные потушили возгорание за 10 минут. Огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля. Вероятная причина пожара - короткое замыкание электропроводов, - сообщает пресс-служба управления.

Следующим загорелся МАЗ. Он также стоял на обочине по улице Григоровича-Барского, когда вспыхнул. Потушили его тоже очень быстро. Пожарные предполагают, что грузовик подожгли.  Не сам загорелся и "Мерседес" на Бориспольской. Он горел 9 января в половине пятого утра. Во всех четырех случаях никто из людей не пострадал. Происшествия расследует милиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве едва не сгорел еще один известнейший кинотеатр

 "Кинопанораме" вспыхнула старая проекторная. 

Вечером 8 января в известном столичном кинотеатре "Кинопанорама" вспыхнул пожар. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Это случилось в начале десятого вечера, когда транслировалась французская кинолента "Новая подружка". В зале находились порядка двух десятков зрителей, всех эвакуировали, пострадавших нет. По предварительным данным, вспыхнул старый кинопроектор на балконе большого кинозала. Пламя охватило пульт и режиссерский стол. Общая площадь - 10 квадратных метров. Работники кинотеатра потушили огонь до приезда пожарных, тем оставалось лишь залить пеной пепелище в профилактических целях.

Новости по теме: Киев поджог Автомобили