Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Где в Киеве одиноким девушкам познакомиться с мужчиной мечты

Где в Киеве одиноким девушкам познакомиться с мужчиной мечты
Фото: Откуда у писателя такие познания, он не уточнил. Фото "Фейсбук" Антона Фридлянда

Антон Фридлянд назвал список мест, где в столице можно найти хорошего парня.

Популярный писатель Антон Фридлянд решил помочь барышням, которые находятся в активном поиске. Он выделил ТОП-5 мест Киева, где стоит поискать достойного жениха. Обнародовал их на своей странице в "Фейсбуке".

- Девочки, ну это же так просто! Искать мужиков нужно в местах скопления мужиков. Их там столько, что можно выбирать как в магазине, - заявил Фридлянд.

А дальше идет перечень с комментариями. На первом месте "мужские" рестораны. Как пример, приводится "Пантагрюэль", где, по словам автора, из 30 гостей – 30 мужчин. Дальше по списку супермаркет.

– Не продмаг на районе, а элитный, в центре, - уточняет блогер. - Сети нужно расставлять в отделе крепких напитков или в отделе сыров, если хотите непьющего. Тактика "Девушка запуталась в этикетках, нужен совет гурмана…".

Затем идут фитнес-центр, автомойка, СТО, АЗС, торговые центры. По совету Антона Фридлянда, на станциях обслуживания авто имеет смысл быть слабой барышней, нуждающейся в помощи сильного и мудрого мужчины, а в типично женских местах – спортзалах и магазинах, наоборот – нужно показывать все свои козыря и хороший вкус. Главное – не переусердствовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все на лед: в центре Киева открыли бесплатный каток

1 января под аркой Дружбы народов начала работу огромная ледянка.

Если вы не знаете, чем заняться после того, как доели новогоднее оливье, отправляйтесь на каток. Сегодня, 1 января бесплатная ледянка открылась около арки Дружбы народов. Размеры катка внушают – 500 квадратных метров. А диаметр залитой площадки – 32 метра.

 

Новости по теме: Киев знакомства