Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине выбрали "Мисс Киев-2014"

В Украине выбрали
Фото: Самые очаровательные девушки Киева Александра Тимонина, Алина Рабченюк, Александра Гончаренко. Фото Оскар ЯНСОНС

У столицы, наконец, появилось "лицо" - первая красавица, которая будет представлять Киев на Всеукраинском и других конкурсах. Ее выбрали 18 декабря в клубе "Центрум". Кстати, "Мисс Киев" проводится после двухлетнего перерыва. Последний раз конкурс был в 2011 году.

Фото
Фото
19 Декабря 201410:45

На звание прекрасной-распрекрасной претендовали 15 девушек. Большая часть из них студентки, возрастом от 17 до 22 лет. Сперва барышни дефилировали по подиуму образах гламурных елочных игрушек: красные платья в пол отлично дополняли стилизованные шляпки. Затем был выход в купальниках, после которого отобрали восьмерку лучших. Позже она выходила в народных платьях и цветочных венках.

Первой красавицей столицы стала 18-летняя уроженка Ровно Алина Рабченюк.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Не обошлось и без традиционного конкурса ответов на вопросы. Девушек спрашивали о планах на ночь после конкурса и как спалось перед них, о том, каких мужчин они хотят видеть рядом с собой, и какую литературу читают. Надо сказать, этот состав конкурсанток попался смекалистый.

В перерывах между выходами участниц перед немногочисленной публикой выступали "Время и стекло", Ева Бушмина, Виталий Козловский.

Завершением конкурса красоты стало дефиле всех 15 участниц в платьях дизайнера Елены Голец. Она облачила девушек в ангельские платья и комбинезоны.

После судейского спора титул "Мисс Киев 2014" завоевала Алина Рабченюк, первой Вице-Мисс стала Александра Тимонина, второй Вице-Мисс – Александра Гончаренко, "Мисс Фото" - Наталья Ситковская. Главной красавице 18 лет. Она студентка КНУ имени Шевченка, учится на юридическом факультете. В Киев Алина приехала из Ровно. Ее родители там частные предприниматели.

Победительница "Мисс Киев" получила бижутерную диадему, подарки от спонсоров и денежную премию - 50 тысяч гривен.
Фото: ЯНСОНС Оскар

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые красивые девушки столицы голодают ради короны

В Киеве готовятся в конкурсу красоты "Мисс Киев-2014".

18 декабря в столичном клубе "Центрум" будут выбирать первую красавицу Киева. К слову, в последний раз это мероприятие проходило почти два года назад. "Комсомольская правда в Украине" побывала на репетиции конкурса и разведала некоторые секреты участниц "Мисс Киев-2014".

 

 

Новости по теме: Киев Мисс Киев Девушки