Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве будет большое гуляние в День Андрея

В Киеве будет большое гуляние в День Андрея
Фото: Андреевский спуск. Фото: Википедия

На самой колоритной улице столице лавочники и рестораторы готовятся к очередному празднику. Там на следующей неделе, 13 декабря, будут отмечать праздник покровителя Киева апостола Андрея Первозванного.

Организаторы уже готовят всевозможные развлечения, театральные представления, мастер-классы. Конечно же, публику ждет масса народных вкусностей и горячих напитков. Запланирована также зимняя ярмарка и экскурсии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевском метро будут проводить концерты

В столичной подземке проводится конкурс талантов.

Открыв эффектное 3D-граффити на "Театральной" "Киевский метрополитен" и компания "Wallstreet" не ограничили свой креатив. Совместными усилиями они организовали конкурс талантов. Сцену для него организовали возле той же инсталляции.

- "Метро талантов" стартует 7 декабря. Каждое воскресенье в течение 12 недель с 11.00 до 18.00 любой человек может выступить с каким-то номером – с песней, стихом, еще чем-то. Кто-то, например, в красивой форме может сделать признание в любви, приветствие или попросить прощения. Поддерживаются любые вещи с творческим подходом, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" начальник пресс-службы "Киевского метрополитена" Наталья Макогон.

Площадку с освещением и аппаратурой оборудовали вместе с "Wallstreet". Желающим выступить нужно лишь принести свои инструменты. Правда, барабанную установку тащить в метро не разрешают.

Новости по теме: Киев Андреевский спуск