Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Глава милиции Киевской области: "Ставлю вопрос, чтобы с нового года сотрудникам увеличили зарплаты"

Глава милиции Киевской области:
Фото: Начальник ГУ МВД Украины в Киевской области Вадим Троян. Фото: Дмитрий ПУТИНЦЕВ

С 2015 года сотрудники милиции Киевской области могут рассчитывать на повышение заплаты. Об этом на прямой линии "Комсомольской правды в Украине" сказал начальник ГУ МВД Украины в Киевской области Вадим Троян – бывший замкомбата батальона "Азов".

- Уверен, что со следующего года мы исправим положение и увеличим зарплаты, - сказал он, отвечая на вопрос с низком жаловании сотрудников милиции, которое порождают коррупцию. - И тогда с людей сможем спросить. А не только обвинять в том, что довели их до такого состояния.

По словам Вадима Трояна, заступая на должность главы милиции столичной области, он ставил вопрос не только о зарплатах, но также об улучшении соцпакета для сотрудников милиции, обеспечении их жильем.

- Изучая документы, я обнаружил много недостроев, земли. Которая принадлежит главку. Сейчас мы достраиваем при райотделах дома. Есть несколько домов, где уже делаем ремонт. К Новому году, рассчитываю, мы поселим в новых квартирах 45 работников с семьями. Я сам был в такой ситуации, знаю, что это за проблема.

Новости по теме: Киев Вадим Троян Милиция