Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве мужчина упал в коллектор

В Киеве мужчина упал в коллектор
Фото: Мужчина утонул в коллекторе. Фото: УНИАН

На улице Красноткацкой, неподалеку от станции метро "Черниговская", мужчина упал в люк теплотрассы. Он скончался. Спустя три дня его тело достали спасатели.

- Труп обнаружили  12 ноября. На место вызова сразу направили отделение шестнадцатой государственной пожарно-спасательной части. Они спустились вниз к трубам и подняли его на веревках, - сообщает пресс-служба столичной ГСЧС.

 Коллектор теплотрассы находится в лесопарковой зоне. Это три трубы, торчащие из земли. На двух есть конусообразные крыши, а один закрыт металлической решеткой. В нее-то и упал человек. Специалисты поговаривают, что не случайно: идя по земле в эту трубу не провалишься, нужно только залезть. Так что полагают, его туда бросили.

На вид мужчине 30-35 лет, опрятно одет. Следов насильственной смерти спасатели не обнаружили. В коллекторе тело пролежало около трех суток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области под роддом бросили новорожденного

Мальчика нашли в сумке, завернутым в одеяло.

2 ноября 18-летняя киевлянка оставила ребенка  в вестибюле столичного роддома №5. Около недели потратили правоохранители на то, чтобы разыскать мамочку. Поиски увенчались успехом. Девушка бросила сына, чтобы уладить свои дела. Ее бросил парень, от которого она родила малыша, а с родителями рассорилась. Семья теперь настроена на то, чтобы вернуть ребенка.

12 ноября нашли очередного подкидыша. Мальчика оставили под роддомом в Броварах, что в Киевской области. Ребенку всего один день от рождения. Он чистенький, здоровый. Врачи говорят, что его жизни ничего не угрожает. 

 

Новости по теме: Киев коллекторы ЧП