Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какой станет городская электричка Киева

Какой станет городская электричка Киева
Фото: Так выглядит обновленные вагоны. Фото: hmarochos.kiev.ua.

Разукрашивали вагоны в сочетание четырех цветов – желтый, белый, синий и серый. В такую же гамму обещают перекрасить и станции городской электрички. Реконструкцию составов проводили в Фастовском вагоноремонтном депо. С 10 октября на остановках появится навигация, которую разработала команда дизайнера Игоря Скляревского. С этого дня интервал движения электрички составит 17 минут. Чиновники обещают, что больше поезда задерживаться, как раньше, не будут, а в перспективе на станциях установят электронные табло, на которых в реальном времени можно будет увидеть, сколько ждать электричку.

На составы нанесли новую навигацию. Фото: hmarochos.kiev.ua

 

Интервал движения с 10 октября составит 17 минут. Фото: hmarochos.kiev.ua

 

Новые и старые составы электрички. Фото: hmarochos.kiev.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Киевская электричка: денег на ремонт нет, а на покраску - есть

После перерыва длиной в пару недель составы кольцевой электрички начинают возвращаться на привычный маршрут. Напомним, что, начиная с 16 сентября, поезда по рельсам не ходили из-за тотальной неисправности. Пускать составы в настолько плохом состоянии железнодорожники боялись. А денег на их ремонт не было.

Когда поедет киевская кольцевая электричка?

16 сентября составы городской электрички не выдвинулись по своему привычному маршруту. Причина – в тотальной неисправности. Вагончики находились в таком удручающем состоянии, что перевозить в них людей было просто опасно!