Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве вандалы поиздевались над пианино на Крещатике

В Киеве вандалы поиздевались над пианино на Крещатике
Фото: Не все смогли по достоинству оценить прелесть уличного пианино. Фото: facebook.com/pianinonk

Пару дней назад с привычного места на Крещатике, около здания Департамента архитектуры, пропало пианино. Инструмент, который радовал народ импровизированными уличными концертами, словно испарился. И сегодня, на своей страничке в "Фейсбуке" пианино объяснило причину своего исчезновения. 

- Вы, наверное, заметили, что мое обычное место опустело, - пишет пианино. – К сожалению, да, я переехало на зимнее сохранение. Причин несколько, но главная – вандализм. Именно так. У каких-то невежд поднялась рука уничтожить мой павильон. А без крыши над головой мне жить и творить невозможно. Дождь и ветер уничтожат меня очень быстро... Как будет дальше – жизнь покажет.

К счастью, инструмент не пострадал. Фото: facebook.com/pianinonk

На последних фото пианино и правда, видно, что навес над инструментом сломан. Кто-то сломал опоры, на которых держалась крыша. В итоге вся конструкция рухнуло прямо на инструмент. Напомним, что год назад в качестве зимней квартиры уличное пианино выбрало кнайпу "Купидон".

Навесу сломали опоры. Фото: facebook.com/pianinonk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Вокруг пианино на Крещатике разгорается эротический скандал

Вокруг незатейливого конкурса "Мисс Пианино на Крещатике", который начался в сентябре, разгорелся настоящий скандал. Инструмент, который летом поставили напротив главка архитектуры, завел страничку в Фейсбуке и "объявил" конкурс - кто пришлет самое классное фото, станет "Мисс Пианино на Крещатике". 

Сперва конкурс проходил, скажем прямо, без огонька - за месяц фото выслали всего с десяток красавиц. Пока на горизонте не появилась киевлянка Наталья Кудряшова. Девушка решила сразу использовать против конкуренток "тяжелое оружие" - и отправила на конкурс фото в нижнем белье! На снимке Наташа лежит на рояле и кокетливо глядит в объектив фотокамеры. Правда, пианино на снимке стоит не на центральной улице города, а в помещении, то есть условия конкурса изначально нарушены. Но конкурентки Наташи явно не на шутку перепугались и начали "бомбить" снимок гневными комментариями. "Стыдно выкладывать такой снимок!", "По условиям конкурса нужно было фотографироваться на Крещатике! Это нечестно!" - пишут участницы.