Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве до сих пор не убрали майскую предвыборную агитацию

В Киеве до сих пор не убрали майскую предвыборную агитацию
Фото: Вот такое «украшение» киевляне заметили в самом сердце столицы. Фото: map.1551.gov.ua

В середине мая столица пестрела предвыборной агитацией. Плакаты, билборды, наклейки и даже граффити! За день до выборов, которые прошли, напомним, 25 мая, всю агитацию должны были, по идее, снять. Иначе – штрафы. Но нет. Прошло полгода, а часть агитации – на месте.

- Прошу немедленно закрасить последствия самовольной рекламы партии "5.10". На цветниках улицы Героев небесной сотни (Институтской) и Майдана Независимости, - пишут разгневанные киевляне на сайте жалоб 15-51. – Уверен, что это недопустимо. Ведь там умирали люди, а теперь – реклама...

Отметим, что граффити-граффити, но на многих столбах до сих пор висят полуоборванные плакаты кандидатов. Не за горами новые выборы. На этот раз, в Верховную Раду. Киеву стоит ждать новую агитацию?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кандидаты в мэры загадили Киев

Предвыборное время - головная боль для киевлян и дворников. Свою агитацию кандидаты в президенты, мэры и депутаты разве что на туалетной бумаге не печатают. А подорожание бумаги на их кампании, судя по всему, вообще не сказалось. Поэтому все городские урны забиты листовками с обещаниями, а столбы заклеены наклейками с фото кандидатов.

- Они бы еще на лоб свои наклейки клеили, - негодует пенсионерка Татьяна Васильевна, отдирая очередной слой кандидатских объявлений с дверей своего подъезда на улице Пражской. - И клеят же круглосуточно! На днях двери почистили, а утром - новые афиши. И нет чтобы на доску объявлений - прямо на двери лепят.