Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве выделят полмиллиона на приемные депутатов Киевсовета

В Киеве выделят полмиллиона на приемные депутатов Киевсовета
Фото: Слуги народа теперь будут служить этому самому народу гораздо эффективнее. Фото: Оскар ЯНСОНС

Слуги народа теперь будут служить этому самому народу гораздо эффективнее. Из бюджета Киева планируют выделить 440 тысяч гривен общественным приемным депутатов Киевсовета на выполнение предвыборных программ. Проекты распоряжений опубликованы на официальном сайте мэрии. А списки подписаны секретарем Киевсовета Алексеем Резниковым.

Самые дорогие предвыборной программы были у Виталия Павлика, который раньше входил во фракцию блока Черновецкого. Он получит 84 тысячи гривен на ремонт двух детских площадок на улице Вербицкого, 9 и Харьковском шоссе, 178.

Самые большие суммы выделили приемной "ударовца" Виктора Дворникова. Он получит 150 тысяч гривен на выполнение шести проектов, в перечень которых вошла и помощь малообеспеченным семьям и покупка мебели в школы Дарницы.

Немного меньше получила приемная депутатов-"ударовцев" Людмилы Закревской – 82 тысячи гривен на 8 проектов и Александру Клюсу – 43 тысячи на материальную помощь малообеспеченным. Татьяне Мелиховой, которая прошла в Киевсовет от "Батькивщины" досталось 28 тысяч гривен на материальную помощь малообеспеченным. Владимиру Бондаренко от "Батькивщины" выделили 6,5 тысяч гривен на мебель в детском саду Святошинского района.

Следите за киевскими новостями на наших страничках в соцсетях: "Фейсбук" и "Вконтакте".

 

 

 

 

Новости по теме: КГГА Депутаты Виталий Кличко