Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В столице открыто учебное заведение успешных детей "Лико-Школа"

В столице открыто учебное заведение успешных детей

Построила новое учебное заведение компания "Лико-Холдинг". 

В субботу в торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра молодежи и спорта Украины Нина Дмитриевна Уманец, митрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр (Драбинко), депутат Киевского городского совета, экс-мэр столицы Александр Александрович Омельченко, почетный президент компании "Лико-Холдинг" Игорь Лысов, начальник управления образования Голосеевского района в г. Киеве Марина Константиновна Комракова, председатель Соломенской государственной администрации в г. Киеве Максим Юрьевич Шкуро, народный артист Украины Петр Мага и многие другие. 

 

Игорь Лысов, почетный президент компании "Лико-Холдинг": 

"Поздравляю всех присутствующих гостей, родителей, их детишек с Днем знаний и открытием нового учебного заведения "Лико-Школа". В это сложное время, когда страна борется за свою независимость, мы должны все с вами объединиться ради нашего будущего. А будущее заключается прежде всего в качественном воспитании наших детей. Спасибо всему коллективу компании "Лико-Холдинг" за новый образовательный шедевр – "Лико-Школу". Убежден, в новой школе будут воспитываться талантливые ученики, которые всегда будут поражать и вдохновлять своим творчеством, а достигать успехов будут благодаря своему настойчивому труду и плодотворной работе педагогического коллектива, который обладает высоким профессионализмом. Желаю всем здоровья, мира и Божьего благословения!"

На празднике гостей радовали своими выступлениями будущие ученики и педагоги "Лико-Школы": состоялись презентации новых классов, театральных и танцевальных студий. По завершении официальной части все желающие смогли посетить новую школу, оценить высокую комфортность и современность интерьеров и дизайнерских решений. Но для всех одними из высоких удивлений стали спортивный зал, зимний сад и многофункциональный видеозал на 210 мест с профессиональным экраном и звуковой системой, который позволяет проводить разного рода мероприятии, полноценные киносеансы, конференции, концерты, театральные студии и т. п.

 

Как отметила директор школы Елена Кухаревская, "Лико-Школа" - это, прежде всего, заведение, деятельность которого направлена на разностороннее обучение вашего ребенка с максимальным уровнем комфорта. Учителя и воспитатели научат каждого ребенка не только читать, писать, мыслить, но и привьют навыки этикета и толерантности. Здесь ваш ребенок не только будет с первого класса изучать несколько иностранных языков, он сможет развивать свои инженерные способности в комнате Лего, сможет ухаживать за животными и выращивать растения в мини-зоопарке, посещать занятия по конному спорту, теннису, гимнастике и прочее. Процесс обучения будет организован таким образом, чтобы родителям не нужно было думать, как успеть отвести ребенка в музыкальную или спортивную школу, поскольку музыкальные руководители, тренеры, хореографы - это члены образовательной семьи нашего заведения. Приглашаем всех родителей и детей в нашу семью "Лико-Школа".

Добавим, компания "Лико-Холдинг" продолжает внедрять программу развития социальной и гуманитарной инфраструктуры столицы и постоянно работает над созданием и обеспечением всех необходимых комфортных условий для киевлян. Так, в 2011 году в "Лико-Граде" открыт детский сад "Лико-Свит", построены спортивные площадки для школьников, открыт Центр спорта "Лико", запланировано строительство общеобразовательной средней школы на 33 класса. И еще одним из хороших свидетельств этому - открытие учебного заведения успешных детей "Лико-Школа" в столичном жилом массиве "Лико-Град".

Новости по теме: Киев образование