Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве ищут маньяков, обливших детей кислотой

В Киеве ищут маньяков, обливших детей кислотой
Фото: Правоохранители ищут маньяков. Фото: Константин БУНОВСКИЙ

В Киеве новый кошмар: в Деснянском районе орудует банда маньяков, которые обливают ни в чем не повинных граждан кислотой. Об этом написал мэру Киева Виталию Кличко  журналист Международного центра прав человека В.Бойко.

По данным журналиста, в Деснянском районе от рук маньяка уже пострадали пять человек, среди которых - двое взрослых и трое детей. Причем родители последних занялись самостоятельными поисками преступников, так как не доверяют милиции.

За разъяснениями "Комсомольская правда в Украине" обратилась в МВД. В ведомстве подтвердили только один эпизод.

-  Вы  представляете, что творилось бы  в Киеве, если бы кто-то облил  детей кислотой? У нас было  только одно обращение от Воякиной  Натальи Евгеньевны, которую облил  кислотой бывший муж, - рассказала  "КП" руководитель пресс-службы столичного ГУ МВД Ольга Билык.

По ее словам, за совершение данного правонарушения правоохранителями разыскивается гражданин Украины Воякин Игорь Владимирович, 30.11.1979 года рождения, который плеснул кислотой в лицо супруге на глазах у шестилетнего ребенка. Сейчас женщина в тяжелом состоянии находится в Александровской больнице.

Также читайте подробности убийства женщины-следователя.

Следите за киевскими новостями на наших страничках в соцсетях: "Фейсбук" и "Вконтакте".

 

 

Новости по теме: Киев Дети Милиция