Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве из-за самоубийцы останавливали метро

В Киеве из-за самоубийцы останавливали метро
Фото: На время разбора ЧП станцию закрыли. Фото: metro.kiev.ua

В 14:00 приостановилось  движение на Куреневско-Красноармейской линии метро. Оказалось, что на станции  "Дворец "Украина" (направление движения от "Героев Днепра" "Теремки") под поезд бросился человек. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщили в пресс-службе "Киевского метрополитена". 

- Предположительно он пытался покончить жизнь самоубийством. Прыгнул перед прибывающим поездом на рельсы, но остался жив, - говорят в метро.

Чтобы достать мужчину, снимали напряжение с контактного рельса. На время разбора ЧП станцию закрыли. Для того, чтоб не создавать неудобства для людей, которые в этот момент находились на других перегонах и станциях, в метро оперативно организовали круговое движение поездов от станции "Героев Днепра" до  "Олимпийской" и от "Теремков" до "Лыбидской". 

Горе-суицидника достали меньше, чем за полчаса. В 14:25 движение поездов на Куреневско-Красноармейской линии уже восстановили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве "заминировали" станции метро "Вокзальная" и "Почтовая площадь"

В столице не спадает волна "минирований". 14 августа в очередной раз милиционерам сообщили о взрывчатке на станциях "Вокзальная" и  "Почтовая площадь". Их закрыли для входа и выхода, передает милиция Киева.