Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве наркоман забил квартиру фантиками

В Киеве наркоман забил квартиру фантиками
Фото: На сладкое его тянуло после очередной дозы. Фото: соцсети

С необычным наркоманом недавно столкнулись киевские милиционеры. Придя в дом к мужчине, подозреваемому в кражах, они оторопели: квартира была по колено завалена фантиками. Об этом сообщает столичная милиция.

- Сотрудники патрульно-постовой службы милиции Оболонского райотдела, патрулируя район, задержали воришку, который залез в киоск. Когда правоохранители зашли в дом подозреваемого, то "утонули" в фантиках от конфет. Слой разноцветных оберток достигал уровня колен, - рассказывают милиционеры.

Оказалось, что молодой человек уже несколько раз забирался в ларьки, вытаскивал оттуда продукты, реже – выпивку, а в первую очередь – сладости. Коробками, пакетами, сумками… Со своим товарищем они жадно съедали все это после очередной дозы.

Сейчас наркоман-сладкоежка задержан. Ему объявлено подозрение по статье "Кража". Кстати, он и без того почти полжизни провел за решеткой. Да уж – сладкого ему там будет недоставать…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Боец из зоны АТО отправил на Львовщину посылку с гранатой

34-летнему жителю Жовквы Львовской области пришла посылка от младшего родного брата из зоны АТО. Того недавно мобилизовали, сейчас он служит на востоке. Бандероль с ручной гранатой, патронами, подствольным фонариком, камуфляжем и мобилкой он отправил экспресс-почтой домой старшему родственнику. Просил до его приезда ничего с посылочкой не делать – подождать, пока он вернется.

Новости по теме: Киев наркоман конфеты