Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Киевляне о захвате клиники: "Давно уже пора бездельников с Майдана убрать"

Киевляне о захвате клиники:
Фото: По последним данным, захватчики забаррикадировались внутри здания. Фото: соцсети

Минувшей ночью неизвестные захватили клинику семейной медицины на улице Трехсвятительской, 7. По последним данным, захватчики забаррикадировались внутри здания. Причем некоторые представлялись участниками разных общественных структур Майдана.

Народ в соцсетях новость принял агрессивно. Большинство настроены воинственно – мол, пора уже майдановцам возвращаться домой и освобождать центральную площадь столицы. 

- Давно этих бездельников и пьяниц нужно с Майдана убрать, - пишут пользователи группы "Киев" в "В контакте". - Майдановцев там нет уже много месяцев, только приезжие необразованные.

Другие считают, что жителей палаточного городка могли подставить, чтобы быстрее освободить Майдан. Повод ведь отличный. Тем более, что до 24 августа – день, когда в центре должен впервые за несколько лет пройти военный парад – уже не за горами. 

- Может это и не майдановцы были. Сейчас все, кому не лень, представляются самообороной, сотниками и общественными деятелями, - пишет Елена. - Какой-то хаос в городе, ощущение, что медленно погружаемся в 90-е.

А третьи уверены – сворачивание палаток на Майдане - единственное, что может повысить рейтинги нового мэра столицы Виталия Кличко.

- После отключения горячей воды у Кличко есть только один шанс сохранить рейтинг: разогнать то, что сейчас творится на Майдане, - считает Сергей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Соцсети: В Киеве несколько десятков человек захватили клинику

Вечером в среду, 6 августа, несколько десятков человек захватили киевскую клинику семейной медицины по ул. Трехсвятительская, 7. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" сообщил общественный активист Александр Мисюра.

Новости по теме: Киев Майдан Захват