Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянка позвала в гости грабителей и лишилась кошелька

Киевлянка позвала в гости грабителей и лишилась кошелька
Фото: Преступников задержали во дворе соседней улицы. Фото: yugopolis.ru

Прогуливаясь по городу, девушки познакомились с двумя парнями. Вскоре одна из них решила пригласить всех к себе в квартиру. Парни, зайдя внутрь, сразу начали рассматривать все вокруг. Хозяйку это возмутило, и она сделала им замечание. Но "гости" не растерялись. Парни заявили, что они работают в службе борьбы с незаконным оборотом наркотиков, и приказали девушкам отдать им свои мобильные телефоны и деньги. Девушки отказались, один из преступников  тут же достал пистолет и начал угрожать им расправой.

– Воспользовавшись паникой, начавшейся в квартире, девушка схватила свой мобильный телефон и позвонила в милицию. Звонок в дверь испугал нападающих. Пытаясь убежать, они выпрыгнули с балкона третьего этажа и скрылись в неизвестном направлении. Сразу же предоставив работникам милиции приметы злоумышленников, девушка сообщила, что вместе с ними исчезла и определенная сумма денежных средств, - сообщают в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киев.

Правоохранители задержали преступников во дворе соседней улицы. Открыто уголовное дело. Парням грозит тюремное заключение сроком от семи до десяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве осуждены разбойники, ограбившие пенсионеров на 200 тысяч гривен

В Соломенском суде Киева выслушали приговор трое заговорщиков, напавших на пожилую супружескую пару. Ущерб в результате налета оценен в 200 тысяч гривен. Организатором преступления стал 44-летний киевлянин, которому знакомые рассказали о пенсионерах, имевших сбережения, а главное – антикварные украшения и монеты, которые передавались из поколения в поколение.

Новости по теме: преступник Ограбления ГУ МВД