Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На выезде из Киева неизвестные с оружием останавливают автомобили

На выезде из Киева неизвестные с оружием останавливают автомобили
Фото: Фото сайта https://www.facebook.com/slava.mavrichev?fref=nf - В автомобиле насчитали полтора десятка пулевых отверстий

Эту новость "Комсомольской правде в Украине" сообщили читатели.

- На улице Богатырская, на выезде из Киева, стоят автобусы, возле которых ходят неизвестные люди, - пишут киевляне в соцсетях. – Неизвестные облачены в камуфляжный костюмы, в руках у них совсем не страйкбольное оружие. Они выборочно тормозят машины, снимают номера, для чего – не ясно.

В самообороне Оболонского района пообещали выехать на место и выяснить, что за неизвестные человечки обосновались на окраине района.

Ранее МВД Киева установило на въезде в Киев блокпосты, чтобы остановить провокаторов на 9 мая. Укрепленные точки были установлены на всех въездах в столицу, на них дежурили милиционеры с оружием, а улицы города усиленно патрулировали представители самообороны. Провокаций к счастью не случилось.

Последняя массовая охрана Киева состоялась 25 мая в день выборов президента Украины. Тогда на охрану общественного порядка привлекли более пяти тысяч сотрудников милиции.

 

 

 

Новости по теме: Транспорт