Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве на мосту Патона столкнулись 5 машин

В Киеве на мосту Патона столкнулись 5 машин
Фото: Когда сотрудники автоинспекции уже заканчивали оформлять ДТП, к ним подошел еще водитель и пожаловался, что его машину тоже зацепили. Фото: Константин Буновский

15 июля в 8 утра на мосту Патона произошла значительная авария. Там столкнулись пять автомобилей и движение транспорта было приостановлено. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщила ГАИ Киева.

 - На середине моста один из водителей отвлекся и сработал "принцип домино" - друг в друга врезались пять автомобилей. У них, по мнению инспекторов, незначительные повреждения, - говорит начальник отдела по связям с общественностью ГАИ Киева Наталья Сторожек. – В аварии пострадал один человек. Он получил закрытую черепно-мозговую травму.

По словам Натальи Сторожек, когда сотрудники автоинспекции уже заканчивали оформлять ДТП, к ним подошел еще водитель и пожаловался, что его машину тоже зацепили. Однако ничего серьезного по факту не оказалось.

В результате аварии  некоторое время движение по мосту Патона с левого на правый берег было сильно осложнено. Пробка начиналась с проспекта Воссоединения, а заканчивалась практически на бульваре Дружбы народов. Чтобы проехать участок водители тратили 40-50 минут. Пешеходы в свою очередь жаловались в соцсетях на то, что из-за ДТП им пришлось идти пешком на работу несколько километров.

 

Новости по теме: Мост Патона Авария ГАИ