Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

По всему Киеву ищут спрятанную открытку

По всему Киеву ищут спрятанную открытку
Фото: Таня Мазаева хочет сделать жизнь жителей столицы веселей. Фото: Соцсети

Полгода назад 24-летняя Таня Мазаева решила кардинально изменить свою жизнь. Девушка бросила работу графического дизайнера и начала рисовать открытки. Сначала киевлянка делает бумажный макет, потом переносит его на компьютер, а потом печатает получившиеся картинки. За считаные месяцы необычные работы Тани полюбились народу. А девушка поняла, как ей нравится дарить людям улыбки.

- Сейчас жизнь многих проходит за компьютером и в интернете. Мне захотелось оживить общение, - рассказала "Комсомолке" художница. - Так возникла идея объединять людей с помощью поиска открыток. 

Первую открытку Таня спрятала около кукольного театра. Девушка отправилась туда на прогулку, нарисовала прямо там картинку и спрятала ее. А потом сфотографировала место "схрона" и выложила фото в соцсеть.

- В подписи к снимку я попросила объявиться того, кто нашел мое маленькое послание, - говорит девушка. - Пока о находке никто не написал, но мне очень хочется, чтобы квест зажил своей жизнью, а тот, кто найдет открытки, дарил их  близким и любимым людям.

Открытки Таня будет прятать раз в неделю. В новом месте, конечно же. И обязательно даст ищущим фотоподсказку. 

Новости по теме: акция флешмоб Художники