Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянка рассылает креативные открытки незнакомцам

Киевлянка рассылает креативные открытки незнакомцам
Фото: Если в прошлый раз открытки были с классическими видами столицы, то теперь удивляют креативом. Фото: www.facebook.com/SekretnyjDvorik

 Пару месяцев назад 24-летняя киевлянка Юлия Бевзенко в честь первого дня рождения своего маленького бюро прогулок решила сделать киевлянам подарок. На страничке агентства в соцсети она предложила всем желающим написать свои домашние адреса. Чтобы девушка совершенно бесплатно выслала на них открытки с видами Киева. Тогда все за пару дней девушке отписались несколько сотен желающих! Юля никого не подвела и таки отправила открытки всем.

 –Такую акцию я решила проводить примерно раз в месяц или два. Чтобы хватало времени подписать все открытки, - решила Юля.

 И слово сдержала!

  - На этот раз в путь отправятся креативные открыточки от Lavanda, - объявила новый сбор адресов Юлия. - Мы напишем на открытке цитату о Киеве, наклеим марку и опустим в почтовый ящик.

  - На открытках я от руки напишу цитаты о Киеве из произведений Булгакова и других писателей, - говорит Юля. – А такую акцию буду проводить примерно раз в месяц. Чтобы хватало времени подписать все открытки.

 Акция эта, по словам Юлии, будет всегда бесплатной. К слову, открытки народ получит с цитатами о Киеве от известных писателей. К примеру, изречениями Булгакова.