Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Празднования Дня защиты детей в Голосеево

Празднования Дня защиты детей в Голосеево

Организатор праздника – компания "Лико-Холдинг".

Первоиюньский воскресный день, несмотря на прогнозы синоптиков, предвещающих грозы и дожди, выдался удивительно солнечным и жарким для маленьких голосеевцев и их родителей.

 

Традиционно детский праздник начался с 09:00 утра с Божественной литургии в Спасо-Преображенском соборе, которую возглавил настоятель собора митрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр. После литургии владыка прочитал молитву за детей. А каждый маленький прихожанин по окончанию службы получил подарки от ктитора собора Игоря Лысова.

 

После литургии, организованный компанией "Лико-Холдинг", праздник продолжился на свежем воздухе в Елизаветинском парке различными аттракционами, азотным шоу, кукольным театром, спортивными развлечениями, танцевальными программами, соревнованиями и художественными мастер-классами. Помимо выигранных подарков и призов, каждый маленький участник праздника получил в этот день подарок от организаторов мероприятия.

Президент БФ "Рідне місто моє", почетный президент компании "Лико-Холдинг" Игорь Лысов с настоятелем Спасо-Преображенского собора митрополитом Переяслав-Хмельницким и Вишневским Александром

Президент фонда "Рідне місто моє", почетный президент компании "Лико-Холдинг" Игорь Лысов: "Я всегда говорил, и повторюсь, что все дети одинаковы, и нет различий "свой или чужой ребенок".

 

"Детство – счастливая пора. Это время когда можно мечтать, и впоследствии эти мечты становятся реальностью, конечно же, благодаря упорному труду и вере в собственные силы, в достижении которых мы, в первую очередь как родители, должны помогать", - отметил президент Фонда.

 

"В этот день мы, как организаторы праздника, решили провести его под эгидой единства, защиты наших детей и, конечно же, совместного участия в развитии Голосеевского района, столицы и всей Украины. Ведь условия, которые окружают наших детей, влияют на ментальное развитие будущего поколения. Защитить наших детей, дать им все необходимое и даже больше – это и есть, на самом деле, идеалы, к которым каждый из нас должен постоянно стремиться", - подытожил Игорь Лысов.