Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Национальная Демократическая партия Украины" готова стать первой для киевлян

Согласно жеребьевке, "Национальная Демократическая партия Украины" будет в списке под номером 30 на выборах в Киевсовет. Всего в выборах примет участие 35 партий, согласно решения Киевского теризбиркома.

 "То, что "Национальная Демократическая партия Украины" будет размещаться в бюллетене тридцатой, для нас позитивно, так как 30 – это число, которое не просто легко запомнить, но и легко найти. Поэтому избиратели легко смогут проголосовать", – заявил глава "Национальной Демократической партии Украины" Александр Паньков.

Уверенность главы "Национальной Демократической партии Украины" разделил первый номер в списке партии Алексей Цельев. "Мы сделаем Киев современным и модернизированным городом с сохранением его исторического центра. И не имеет принципиального значения номер в бюллетени. Главное, чтобы мы стали первыми в сознании киевлян", – заявил он.

По словам Алексея Цельева, для этого у "Национальной Демократической партии Украины" есть все, и, прежде всего, прозрачные, очевидные и понятные каждому киевлянину задачи.

Стоит отметить, что кандидаты в депутаты от "Национальной Демократической партии Украины" выступают за безопасность граждан, борьбу с коррупцией, усиление ответственности за незаконную вырубку зеленых насаждений, введение общественного контроля над всеми новостройками в городе, а также их озеленение. В партии также убеждены, что сохранение исторического облика Киева должно стать одной из главных задач работы новоизбранного столичного городского совета.

Напомним, что Киевская региональная организация партии "Национальная Демократическая партия Украины" приняла решение принимать участие во внеочередных выборах в Киевсовет на Конференции 22 апреля 2014 года.