Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киеву празднование Дня победы обойдется в миллион гривен

Киеву празднование Дня победы обойдется в миллион гривен
Фото: Празднование Дня Победы обойдется бюджету Киева в миллион гривен. Фото: Оскар ЯНСОНС

Празднование Дня Победы обойдется бюджету Киева в миллион гривен. В Департаменте культуры КГГА сообщили, что 29 апреля было заключено соглашение с ООО "Сити Продакшен – ЛТД" на услуги по организации и проведению проекта "Культурный проект "Большая Победа – в сердце навсегда!".

Согласно программе от "Сити Продакшен – ЛТД", 9 мая покажут концертную программу на Певческом поле в Печерском ландшафтном парке при участии Киевского муниципального духового оркестра, Ансамбля песни и танца Государственной пограничной службы, песни и танца Вооруженных сил Украины и т.д.

Кстати, именно фирма "Сити Продакшен – ЛТД" должна была готовить новогодние представления в Киеве на Майдане. Стоимость того соглашения была тоже чуть больше миллиона гривен.

В прошлом году празднование 9 мая обошлось городу тоже в миллион гривен, но подготовкой занималась КП КГГА "Агентство по обслуживанию театральной и концертной деятельности".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на День Победы будут перекрыты центральные улицы города

В честь проведения общественных мероприятий 9 мая перекроют ряд улиц в центре Киева. Согласно распоряжению КГГА,  движение транспорта перекроет управление МВД Украины на улице Лаврской, от улицы Цитадельной до площади Героев Великой Отечественной войны. Проезд останется закрыт с 7 утра до 11 вечера.