Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дарт Вейдер идет в мэры Киева

Дарт Вейдер идет в мэры Киева
Фото: Фото: кадр из видео

Дарт Вейдер обратил внимание на мэрское кресло. В Киевской городской избирательной комиссия рассказали, что он подал документы на пост мэра Киева и сейчас их проверяют на предмет соответствия с законом. Кстати, в понедельник 28 апреля, Дарт Вейдер подал документы также на пост мэра Одессы. Но он не явился в теризбирком лично, а прислал туда доверенных лиц.

Политикой он активно занимается уже два года.

-  Пойду против политиков, если они будут обижать украинцев мне придется вызывать своих клонов из девятого батальона и будет битва, - раскрывал детали избирательной гонки Дарт Вейдер.

Впервые человек в костюме Дарта Вейдера "засветился" на выборах депутатов Верховной Рады осенью 2012-го, баллотировался в президенты на досрочных выборах этого года. Но Центризбирком не принял его документы и не зарегистрировал его кандидатом. Свое  реальное имя он не раскрывает. Упорно величает себя единственным и настоящим "ставленником императора Палпатина". Кстати, во время избирательной кампании стало известно, что теперь он и по документам носит имя Дарта Алексеевича Вейдера. Чтобы с полным правом называть себя Дартом Вейдером он сменил имя и получил новый паспорт.