Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве из-за обрыва проводов на Московском мосту образовалась пробка

31 января  оказалось довольно тяжелым для жителей Троещины. Огромные пробки тянулись по дорожной ленте, уходя далеко за горизонт. Как выяснилось, на Московском проспекте произошел обрыв контактных проводов, вследствие чего движение троллейбусов было приостановлено.

Мало того, что жители Киева в последние дни  страдают от морозов и пронзающего холодного ветра, так теперь еще и в пробке пришлось помучаться, постоять. Троллейбусам, у которых транспортное движение идет в сторону станции метро "Петровка", пришлось объезжать место поломки, сворачивая к метро "Оболонь".
 
Многие пассажиры решили покинуть свои места в троллейбусах и пересесть на автобусы или маршрутные такси. Правда, из-за большого наплыва людей, до "Петровки" доезжали минут за 30.
 
– Опаздываю теперь на работу! В наше время пешком быстрее дойти куда-либо, чем ехать на транспорте. Докатались! – пожаловался пассажир в троллейбусе.
 
Как нам удалось выяснить, поломку на Московском проспекте уже успели починить. Движение транспорта восстановлено.
 
– На данный момент транспортное движение по Московскому мосту восстановлено. Неполадку с проводами также устранили, – сообщили "КП" в пресс-службе "Киевпастранс".