Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Попова увольнение не комментируют

У Попова увольнение не комментируют
Фото: У Попова увольнение не комментируют. Фото: архив КП

Увольнение Александра Попова и назначение на должность главы КГГА регионала Владимира Макеенко у Александра Павловича не комментируют.

-Я ничего об этом не знаю, и прокомментировать не могу, - сказала "КП" Алла Козакова, пресс-секретарь теперь уже бывшего главы администрации Киева.  

Хотим напомнить, что после событий 30 ноября, когда произошел силовой разгон мирных демонстрантов на Майдане, во время которого, по словам генпрокурора Пшонки, Александр Попов отдал команду штурмовать активистов, он был отстранен от должности.

Где все это время находился Попов, знали только его близкие, так как в городской квартире на Днепровской набережной ни Александр Павлович, ни члены его семьи, по словам соседей, не появлялись с конца ноября. Также не появлялся Попов и на ведомственной даче Пуща-Водице, где он занимал дом.  

По данным нашего источника из КГГА,  нового руководителя киевской горадминистрации могут представить уже сегодня, в Печерской РГА. И как мы уже писали, чиновники уверенны, что новое назначение пойдет Киеву на пользу. Подробнее тут.