Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Где искать хорошего адвоката

Где искать хорошего адвоката
Фото: Фото с сайта shutterstock.com

Но жизнь сложилась так, что я и моя семья были вынуждены сами прочувствовать на себе все "прелести" подобной ситуации.

Не так давно скончался мой прадедушка, оставив достаточно неплохое состояние. Трехкомнатная квартира в столице, приличная иномарка и немалая сумма денежных средств – примерно так выглядит то имущество, оставшееся после человека, который трудился, буквально не покладая рук. Никаких проблем с оформлением наследства не предвиделось, пока на горизонте не появилась женщина, представившаяся внучкой прадедушки. Выслушав историю, мы узнали, что якобы до встречи с прабабушкой, он был женат и имел дочь. Никаких подтверждений тому мы не имели, прабабушка умерла достаточно давно, а бабушка о таком никогда не слышала. Учитывая эти обстоятельства и агрессивное настроение появившейся особы, мы поняли, что помочь нам сможет только грамотный и опытный адвокат по наследству.  

Чтобы наверняка быть уверенными в оптимальном для нас решении проблемы, наша семья приняла решение обратиться в компанию "Малов и партнеры", которая находится на Арбате. Не так давно наши близкие знакомые также столкнулись с необходимостью отстаивать свои права в суде и были очень довольны сотрудничеством с настоящими профессионалами и решением суда, которое их полностью удовлетворило. Нашу историю внимательно выслушали, задали ряд вопросов и сказали, что пообщаются со второй стороной. Следует отметить, что абсолютное спокойствие и уверенность специалиста по наследству передалась и нам – волнение и гнев отступили, осталась лишь решимость добиться своего в соответствии с законом. Удивительно, но после беседы с адвокатом изменилось и поведение "родственницы" – она стала гораздо нерешительнее, как будто уже жалела, что ввязалась в это дело. Пожалуй, будет лишним говорить, о том, что мы ничуть не сомневались в решении суда в нашу пользу. Так и вышло – все имущество дедушки отошло членам нашей семьи, а гостья осталась ни с чем. 

Отдельно хочется сказать пару слов об оплате услуг в данной компании. Во-первых, несмотря на то, что в компании работают лучшие адвокаты Москвы, цены здесь оказались вполне разумны, учитывая сложность дел. К тому же, оплату вносить в два этапа, – это условие было для нас очень кстати. Наша семья очень благодарна мастерам своего дела!

Новости по теме: Адвокаты