Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

В Киеве девушка ищет парня, которого встретила в метрополитене

В Киеве девушка ищет парня, которого встретила в метрополитене
История Карины, которая произошла 11 января 2014 года наполнена после рождественским волшебством и чудом! Девушка активно берет участие в Евромайдане и частенько заглядывает на Майдан Независимости дабы поддержать свою страну и народ. С наступлением вечера она спустилась в помещение метрополитена, села в один из вагонов метро, где и повстречала Александра – парня которого сейчас пытается найти!
 
- Я заметила компанию, которая зашла на станции метро Олимпийская. Помню, в компании было двое парней, женщина и девушка. Один сел прямо напротив меня. – поделилась Карина с "Комсомольской Правдой в Украине" - Он мне улыбнулся и я ему тоже. Потом он снял шапку и я увидела у него слуховой аппарат. Но меня это не смутило. Да что мне с этого? Это ничего не меняет, поэтому я улыбнулась ему вновь.
 
Карина ищет Сашу. Фото: со страницы соцсети "вконтакте" Карины Мальвы
 
Пересечения взглядов Александра с Кариной не могли не заметить друзья юноши. Сказав ему что-то на ухо, парень достал листок бумаги и стал писать.
 
- Если возьмет листок, то и жениться можно! – сказали друзья парня.
 
Когда девушка выходила на своей станции метро, парень вручил Карине тот самый заветный листок бумаги с номером его телефона и подписью "Саша". Но Карина листок не взяла…
 
- В тот момент я не засмущалась, просто не взяла его и все. Я же девушка и у меня нет понятия писать и звонить первой. Но пора исправлять сделанную мной ошибку. – поделилась с "КП" девушка Карина. – Не знаю чем все закончиться, но я хочу найти Сашу. Просто пообщаться. Почему-то уверена, что он хороший человек!
 
Девушка зашла 11 января 2014 года в вагон метро по направлению к ст. м Теремки, сама же вышла на станции Выставочный центр. Кто владеет какой либо информацией, или может помочь Карине в поисках Александра обращайтесь к девушке в соцсети "Вконтакте". Ее id: 205384059.