Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне радуются снегу: "Январь, ты смог!"

Киевляне радуются снегу:

Последние пару недель киевляне активно забрасывали социальные сети сообщениями о погоде. Народ негодовал и напоминал январю, что он не апрель.

 - Хорошо, конечно, засыпать под звуки дождя. Но не в январе же! – шутили киевляне.

Снег, который выпал в столице в понедельник, 13 января, прямо на Старый новый год, вызвал у жителей столицы настоящий восторг. Как итоге – новая порция шуток о погоде. Теперь уже радостных.

 


 - Январь, ты смог! – ликуют одни.

 - Этот день мы запомним навсегда! – радуются другие.

 - Январь вернулся из отпуска. Наверное, загорел и похорошел, - пишут третьи.

Нашлись в соцсетях и умники, которые в шутку предлагают снег... купить. На память. А то вдруг больше не удастся восхититься белым покровом в этом году?

 


 - Я уже два мешка снега собрал. Кому продать? Девушкам скидка! – пишет в соцсетях пользователь под ником "Руки-Ножницы".

Также киевляне активно фотографируются на фоне небольших сугробов. С той же целью – вдруг в последний раз! А еще предполагают, что снег просто перепутал старый новый год с обычным новым годом – и пошел не в тот день.

Напомним, что продолжение снегопада синоптики Гидрометцентра обещают уже в четверг, 16 января. И если понедельничный снежок может растаять(днем во вторник и среду будет держаться плюсовая температура), то четверговый точно останется и на выходные дни.

 


Фото: http://vk.com/typical_kiev и http://vk.com/kievcity