Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Черновецкий отвечает на вопросы в Фэйсбуке

Черновецкий отвечает на вопросы в Фэйсбуке
Фото: В сети уже давно ведутся несколько фальшивых страниц Леонида Черновецкого. Фото: архив КП

В сети уже давно ведутся несколько фальшивых страниц Леонида Черновецкого. О том, что страница на Facebook настоящая экс-мэр сообщил на своем официальном сайте. В октябре Леонид Михайлович зарегистрировался, и только 13 декабря разместил первый пост, попросив спрашивать его обо всем, кроме политики.  

- Я всегда и лично буду внимательно читать Ваши письма, комментарии, сообщения и отвечать на них – еженедельно я в течении двух часов буду находится у компьютера и откровенно отвечать на все Ваши вопросы.  

И на удивление уже на следующий день действительно стал отвечать. Пользователь "Андрюха Ха" написал: "Ворюга Леня-Космос появился!... расскажи нам, как ты киевскую казну деребанил?..." 

- Скорее всего, Андрюха, ты обычный обыватель-неудачник. Тебя обворовали все успешные люди и не деньгами, а мозгами. У тебя проблемы системные. Скорее всего, ты – неудачник и обижен на весь мир, а себя считаешь непонятым гением. Мне тебя искренне жаль, - ответил Леонид Михайлович.

 

Другие пользователи поздравляют Черновецкого с рождением сына, некоторые, кстати, подметили грамматические ошибки в текстах Леонида Михайловича.