Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Вместе с Черновецким в Киев вернулись эвакуаторы

Вместе с Черновецким в Киев вернулись эвакуаторы

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий подписал распоряжение, согласно которому Главному управлению контроля за благоустройством столицы совместно с КП "Киевтранспарксервис" и Управлением Государственной автомобильной инспекции МВД Украины в Киеве поручено активизировать работу относительно выполнения требований правил парковки транспортных средств в городе.

"Мы возобновляем работу эвакуаторов, поскольку нарушения водителями правил дорожного движения, связанных с остановкой и стоянкой автотранспорта, вызывают массу неудобств на и без того перегруженных дорогах города", - говорят в КГГА.

"Опыт показал, что бороться с нарушителями можно только таким способом, ведь отсутствие ответственности постоянно побуждает водителей парковаться там, где им удобно, хоть и запрещено", - цитирует NEWSru слова заместителя председателя КГГА Ирены Кильчицкой.

Она сообщила, что распоряжением также предусмотрено усиление контроля за надлежащим содержанием дорог, газонов, тротуаров и других объектов благоустройства города.