Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Софиевская Борщаговка – комфортное жилье вблизи Киева

Близлежащие села стали объектом повышенного интереса застройщиков, сообщают Новости дня.

Земля в этих местах стоит недешево, однако ей никогда не сравниться с "киевскими метрами". Впрочем, и незачем. Новостройки Киевской области удобны тем, что они расположены в экологически чистых районах, в которых созданы все условия для комфортной и интересной жизни. Здесь нет громкого шума, бесконечного потока людей и грязного воздуха. Эти места тихие и красивые.

А если учесть тот факт, что стоимость жилья недалеко от столицы гораздо ниже, чем в самом городе, вполне логичным является тот факт, что предложения застройщиков уходят нарасхват.

Так, к примеру, новостройки Софиевская Борщаговка уже давно приобрели популярность среди клиентов. Это объясняется тем, что село непосредственно примыкает к Киеву. Впрочем, Софиевскую Борщаговку уже трудно назвать селом. Скорее, это – город-спутник.  Новые жилые кварталы Борщаговки расположены буквально рядом со столицей. А это значит, что их жители находятся в таких же равных условиях, как и жители самого мегаполиса. Здешние объекты недвижимости имеют ухоженный вид, их окружает развитая инфраструктура, а сами места являются экологически чистым регионом.

Софиевская Борщаговка граничит с Киевом по Большой Окружной дороге.  И значит, ее жители без труда могут добраться до любой точки столицы за короткий промежуток времени. Всего в нескольких минутах от окружной дороги расположен красивый современный жилой комплекс "София Киевская". Применение самых последних технологий в строительстве в сочетании с инновационными  инженерными и архитекторскими решениями позволило добиться необычайного результата. Жилой комплекс "София Киевская" – это широкий выбор квартир с тщательно продуманными планировками. Это отличный выбор для людей, работающих в столице, но не имеющих возможности купить там жилье. Или для тех, кто просто устал от суетливой киевской жизни. Здесь найдется квартира для каждого. Поинтересовавшись, Вы поймете, что цены на жилье – демократичные, схемы приобретения – безопасные. Существует возможность взять квартиру в кредит. Добавьте к этому свежий воздух, развитые социально-экономические условия и действуйте. Возможно, кто-то захочет вас опередить.

Новости по теме: Киев