Фото: Валентина Давиденко весь вечер подпевала популярному ВИА вместе с подругой.
На протяжении минувшей недели "Комсомольская правда" в Украине" проводила конкурс среди поклонников творчества белорусского ансамбля "Сябры". На страницах газеты и на сайте kp.ua мы задали три вопроса, на которые могли ответить все желающие и таким образом выиграть два билета на концерт любимой группы.
И вот спустя несколько дней ваших писем с ответами на вопросы викторины, дорогие наши читатели, было не счесть! Всего в конкурсе приняли участие более двухсот пятидесяти человек, из них более полусотни дали правильные ответы на все вопросы. Именно среди этих участников мы разыграли четыре пары билетов на концерт ВИА.
Улыбки победителей, получавших желанные билеты на концерт любимого белорусского ансамбля, не сходили с лиц, когда они приходили в редакцию "Комсомолки". Не меньше они были довольны и концертом.
- Мне очень редко везет в подобных конкурсах. Я не ожидал, что выиграю билеты на концерт любимого ансамбля "Сябры", - рассказывает один из победителей Олег Бабич. - Все прошло очень душевно. "Сябры" исполнили все известные нам песни, знаменитую "Алесю". Очень понравилось, как они пели композиции Демиса Руссоса, конечно, в своем стиле и аранжировке, но это было интересно и необычно. И главное - супруга пришла в восторг от концерта, меня это не может не радовать.
- Вечер прошел на ура. Мы с подругой получили невероятное удовольствие от посещения концерта, к тому же она белоруска. Раньше мы часто ездили к ним в гости. "Сябров" очень любим, хорошо знаем их песни и даже подпевали весь вечер, - продолжает победительница конкурса от "Комсомолки" Валентина Давиденко. - И я, и моя подруга под большим впечатлением. Спасибо большое любимой "Комсомолке" за подобные акции. Без вашей помощи мы вряд ли попали бы на этот замечательный концерт. Я всегда читаю вашу газету и теперь всегда буду принимать участие в подобных конкурсах.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies