Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Питере прошла выставка копий известных шедевров дизайнерской мебели

Каждый желающий мог не только увидеть, как выглядят работы известных мастеров, но и купить их по весьма недорогой цене, сообщают Новости дня.

Площадь салона, в котором проходило данное мероприятие, составила около 110 квадратных метров. На них уместилось более трехсот реплик классической и современной мебели, выполненных на основе работ лучших дизайнеров мира:  Людвига Мис Ван Дер Роха, Тома Диксона, Чарльза и Рэя Эймсов и других. Организаторы выставки выставили на продажу практически все экспонаты.

Основное отличие реплик от оригинала заключается в том, что если аутeнтичная дизайнерская мебель изготавливается вручную мастером, то реплика производится по оригинальным чертeжам из указанных автором материалов в странах Евросоюза и Китае. Внешне экземпляры выглядят одинаково, цена же отличается в десятки раз.

К примеру, оригинальная работа великого американского дизайнера Чарльза Эймса, кресло с оттоманкой, стоит приблизительно около 10 тысяч евро. В Санкт-Петербурге  реплику продавали за 1.7 тысячи евро.

Тенденция покупать дизайнерскую мебель на заказ зародилась очень давно. К примеру, только в одном Киеве насчитывается уже более нескольких десятков фирм, занимающихся производством и установкой мебели согласно требованиям клиента. Однако не каждая из них может похвастаться товаром высокого качества.

 В Интернете можно наткнуться на сайт ТМ "МИК МЕБЕЛЬ". Компания производит дорогую дизайнерскую мебель на заказ. Согласно многочисленным отзывам клиентов, имевших счастье сотрудничать с данной фирмой, шкафы купе производства "Мик Мебель", а так же другая мебель для комнат, не только шикарно выглядят, но и долго служат. Все изделия, словно дорогие швейцарские часы, работают чёткoи слаженно. Компания смогла организовать серьезный подход к своей работе, отвечая за каждый свой шаг перед клиентом. На первый взгляд, все честно: цены, адреса, сроки. Познакомившись с сайтом поближе, можно убедиться – мебель, действительно, шикарна.   Кухни на сайте mik-mebli.ua поражают своим великолепием, равно как и детские, гостиные, спальни.

Хотите купить мебель в Киеве у компании, которая уже несколько лет занимается успешным ее производством? Обращайтесь в ТМ " МИК МЕБЕЛЬ". Вы увидите, насколько трепетным бывает исполнитель по отношению к заказчику. Фирма дорожит своей репутацией, поэтому каждый элемент изготовленной мебели выполнен с особой точностью и вниманием. В работе компании используются только экологически безопасные материалы. "МИК МЕБЕЛЬ" - это профессиональный подход и высокое качество, дизайнерская мебель на заказ, лучше которой нужно еще поискать.

 

 

 

Новости по теме: выставка