Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В лесу на Виноградаре нашли труп с поддельным удостоверением сотрудника СБУ

Житель одного из частных домов на улице Косенко в девятом часу вышел, как обычно из дому и побрел через лесопосадку на остановку. Недалеко от тропинки, возле дерева мужчина заметил странный бугор. Когда подошел ближе, разглядел мужскую фигуру.

Первым делом мужчина решил, что это пьяный валяется,  в этой лесопосадке в теплое время года часто ему подобные "отдыхают". Но когда подошел ближе разглядел, что мужик не дышит. Прохожий тут же позвонил на "Скорую"  и в милицию.

 - Судмедэксперты осмотрели тело и не нашли видимых признаков насильственной смерти, - рассказывает помощник начальника Подольского райотдела милиции Юлия Шевчук. – По предварительным выводам смерть естественная, но выводы сделают судмедэксперты после вскрытия.

Личность погибшего установили быстро, в кармане нашли удостоверение на имя начальника управления по борьбе с коррупцией в судах, прокуратуре и милиции СБУ. Понятное дело, что тут же сообщили о ЧП в это силовое ведомство. Но в службе безопасности, изучив документ,  сообщили, что удостоверение поддельное и данный товарищ не имеет никакого отношения к их ведомству. Зачем погибший носил документ сотрудника СБУ, что делал в лесу на Виноградаре, ведь живет он в другой районе города, выясняют милиционеры.