Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

ДТП под Киевом: иномарка перевернулась и сгорела дотла

ДТП под Киевом: иномарка перевернулась и сгорела дотла
Фото: Трудно представить как в этой груде металлолома выжили люди. Фото Николая ШИНКАРЯ

ДТП произошло вечером, в воскресенье, 7 апреля на Днепропетровском шоссе.  Автомобиль Volkswagen Passat, на огромной скорости двигался  в сторону Обухова. Когда дорога начала уходить вправо, водитель зацепил левым колесом бордюрный камень и потерял управление. 

- Машину развернуло на 180 градусов, затем она совершила несколько кульбитов в воздухе и улетела на встречную полосу, где загорелась, - рассказывают очевидцы аварии. 

Машину залили пеной но она все равно сгорела. Фото Николая ШИНКАРЯ 

По словам очевидцев. Сразу же к машине бросились несколько водителей, но огнетушитель нашелся только у одного мужчины. Удивительно, но когда дверь покорёженной иномарки все таки открыли, на пассажирском сиденье сидела девушка, которая почти не пострадала. А вот водитель был весь в крови, но в сознании.

Спасатели которые примчались на место вмиг залили горящее авто пеной, но спасти машину так и не удалось. 

Пока на месте работали спасатели образовалась пробка. Фото Николая ШИНКАРЯ 

Водитель и его пассажирка были госпитализированы медиками "скорой" с ожогами и ушибами. Если девушка отделалась ушибами, то у парня травма головы, переломы и ссадины. Сейчас парень находится в реанимации 17 больницы. 

Что стало причиной аварии, в ГАИ пока не говорят. Но, как утверждают очевидцы, Volkswagen значительно превысил скорость и летел по шоссе как пуля.
Идет следствие.

От Volkswagen почти ничего не осталось. Фото Николая ШИНКАРЯ