Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киев выбрал себе новую королеву

Киев выбрал себе новую королеву
Фото: Стратегические параметры красавицы: 87-62-91. Рост - 181 см.

B среду столичный бомонд готов был разорваться. На один вечер было запланировано сразу два знаменательных мероприятия: финал конкурсов «Мисс Киев» и «Мисс Вселенная - Украина». Поэтому важным персонам и представителям богемы пришлось, позабыв о своей важности, метаться между двумя залами. Мисс Киева выбирали из 26 девушек-красавиц. Все - не старше 23 лет и модельных параметров. Для того чтобы жюри смогло полнее оценить их данные, конкурсантки выходили на сцену в национальных костюмах, купальниках, деловых нарядах и вечерних платьях. В перерывах между выходами гостей развлекали известные артисты. Так, хореограф и телеведущий Дима Коляденко решил попробовать себя в вокале и «закосил» под горячего мачо.

- Ты больше похож на Валерия Леонтьева, - шутил ведущий конкурса Андрей Доманский. - До Киркорова не дорос еще…

Пока девушки переодевались в деловые костюмы, гостей развлекала Верка Сердючка. Народная звезда к весне обновила гардеробчик и теперь на сцене блистала все в том же серебристом пальто, но уже отливающем черным. Сердючка с полуоборота завела отяжелевших от своей важности зрителей.

- Многие мне говорят, что у меня раньше песни были понятные.

Ну, это те, которые не понимают английского. Сейчас я вам спою песню со словами «До-ре-ми». Извините, проще не могу! - острила певица.

После выхода конкурсанток в вечерних нарядах судьи наконец-то определились, кто получит корону. К слову, среди девушек мы заметили дочь актрисы Ольги Сумской Антонину. Она попала в финальную десятку, но титула в итоге не завоевала. А самой красивой девушкой Киева по решению жюри стала 22-летняя Оксана Островская.