Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Немецкая принцесса будет жить в полулюксе и ездить без охраны

Немецкая принцесса будет жить в полулюксе и ездить без охраны
Фото: Аристократка попросила называть ее просто Майя. Фото с личной страницы принцессы на Facebook.

Мы уже писали, что в Киев собралась немецкая принцесса Майя фон Гогенцоллерн (подробнее на сайте kp.ua). Но из-за плотного графика аристократки визит пришлось перенести почти на неделю. Вчера вечером столичные зоозащитники встречали ее в аэропорту.

- В Киеве у принцессы будет очень плотный график: она встретится с заместителем городской администрации Александром Мазурчаком, потом с представителем УЕФА в Украине (обсудит с ними программу спасения бездомных собак в нашей стране), даст пресс-конференцию, - говорит президент Международного общества защиты животных SOS Тамара Тарнавская.

Жить принцесса будет в гостинице "Казацкая" на Крещатике. Там для нее забронировали полулюкс, который стоит 1490 гривен за ночь.

Принцесса оказалась неприхотливой: попросила только предоставить ей машину и присмотреть вегетарианский ресторан, где она могла бы поужинать с немецким послом.

Интересно, что принцесса Майя прилетает в Киев без своих любимых питомцев - одиннадцати собак и трех кошек. Не будет сопровождать ее и охрана.