Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Горожане чуть не расправились с водителем за то, что он не правильно припарковался

Горожане чуть не расправились с водителем за то, что он не правильно припарковался

Но брошенные на проезжей части автомобили не просто нарушают правила парковки, они еще и мешают движению трамваев.

- Из-за них останавливаются трамваи и всем приходиться ждать пока вернется "бизнесмен" и освободит дорогу, соответственно и все движение на улице стопориться, - возмущаются местные жители.

А на днях из-за владельца "шкоды" пассажиры сразу пяти трамваев чуть ли не опоздали на работу. Но, уставшие от такого беспредела авто-владельцев, они быстро нашли выход – сначала попытались перенести машину на обочину, но когда это им оказалось "не по зубам" начали просто, что есть мочи, колотить по машине (и даже пробили колесо!) Досталось бы и водителю, который подоспел на звук сигнализации. Благо тот вовремя прыгнул за руль и со спущенным колесом скрылся.

 

Комментарий ГАИ

- Если дорога заблокирована автомобилем и мешает проезду транспорта, нужно обращаться либо на ближайший пост ГАИ, либо по горячим номерам нашего управления или МЧС (сотрудник гаи составит протокол за нарушение правил дорожного движения, а МЧС уберет с дороги нарушителя), - рассказали в пресс-службе Киевского ГАИ. – Самостоятельно же лучше не пытаться передвинуть машину, ведь если ее, например, поцарапают, водитель может подать в суд, ведь это его частная собственность.

 

Фото с сайта reporter.delfi.ua.