Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дорогой БМВ на огромной скорости протаранил стройку на столичном шоссе

Дорогой БМВ на огромной скорости протаранил стройку на столичном шоссе
В Киеве появилось очередное проклятое место. Им стала недостроенная развязка на Столичном шоссе. Не успели милиционеры разобраться с аварией Порше Бокстер, в которой сгорели три человека, как в этом же месте разбилась очередная иномарка.
 
Все случилось вчера около 4 утра. Кабриолет БМВ 335 на космической скорости направлялся от Южного моста в сторону Конча-Заспы. Приближаясь к недостроенной развязке, водитель почему-то не отреагировал на красные огоньки и знаки, свидетельствующие о дорожных работах с ограничением скорости до 40 км/ч. Не сбрасывая скорость, машина разбросала ограждение, отбросила на несколько метров бетономешалку и снесла тяжеленный компрессор. После чего авто перевернулось и свалилось в карьер.
 
 
 
 
 
К сожалению, как и в первом случаи с Порше, без трагедии не обошлось. Когда БМВ протаранил бетономешалку, у него отвалилась дверь, а 28-летний водитель вылетел из салона. Шансов выжить у парня не было. А вот его пассажирка родилась в рубашке. Когда машина застыла на дне котлована и начала дымиться, девушка смогла самостоятельно выбраться из расплющенного авто и дойти до неотложки. Ее госпитализировали в 17-ую больницу. Что произошло с водителем БМВ и почему он не заметил перед собой стройку, пока не ясно. В милиции говорят, что нужно провести несколько экспертиз. Известно лишь то, что владелец иномарки родом из Херсона, а машина зарегистрирована на киевлянина, который проживает на Печерске. Почему за рулем авто оказался совсем другой человек, который, к тому же, не имел никаких документов, пока неизвестно.
 
 
 
 
Фото Николая ШИНКАРЯ.