Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве хладнокровно отравили десяток бродячих собак

В Киеве хладнокровно отравили десяток бродячих собак
Фото: Фото с сайта nikinform.com.
Расправа над собаками произошла еще в субботу. По словам очевидцев во двор дома, расположенного на улице Челябинская 5-Б зашла неизвестная женщина, которая стала кормить животных мясом.
 
- После этого собаки начали умирать одна за другой.  Во дворе слышались жалобные предсмертные вопли животных, - говорит одна из очевидцев расправы. 
 
Прибывшие на место ветеринары пытались спасти животных, но все их усилия оказались тщетными. Люди говорят, что всего погибло около десятка собак, а также несколько кошек и птиц, которые ели отравленное мясо.
 
Волонтер Нина Сурмило говорит, что лично отвезла три трупа животных в лабораторию Ветеринарной городской клиники на улице Волынская. 
 
- С большой неохотой медики согласились провести исследование. Его результаты будут известны завтра. Но я уверена, что животных отравили. Кто та женщина, которая кормила собак отравленным мясом - неизвестно, как не известны ее мотивы. Собаки никого не трогали, вели себя мирно. В микрорайон пришли совсем недавно, я их даже стерилизовать не успела.